Мы используем файлы cookies, которые сохраняются на вашем компьютере. Нажимая ОК, вы подтверждаете то, что вы проинформированы об использовании cookies на этом сайте. Подробнее о файлах cookie

Портфолио

Награды

 

Мои достижения:      

    • Диплом за участие в фестивале "Танцевальная палитра» в рамках регионального семинара - практикума в Орехово-Зуевском районе (2012г.)
    • Сертификат - победитель областного конкурса ДОО муниципальных образований Московской области на присвоение статуса Региональной инновационной площадки Московской области в 2016 году (2016г., член творческой группы)
    • Грамота за участие в выставке «Лики войны» в рамках районного конкурса «Спасибо деду за Победу!» (2015г.)
    • Грамота за активное участие и подготовку воспитанников к районному конкурсу «Радуга талантов» (2016г.)
    • Диплом за 1 место во Всероссийском конкурсе "Лучший коспект занятия по ПДД в ДОУ" (2017г.)
    • Диплом Лауреата I степени в Международном педагогическом конкурсе "Лучшая педагогическая разработка" номинация "Конспекты занятий инструктора по физической культуре" (2017 г.)
    • Диплом Лауреата I степени Всероссийского дистанционного педагогического конкурса "Лучшая методическая разработка" номинация: Эссе "Я - педагог" (2017 г.)
    • Грамота участнику соревнований "Спортивная семья" среди сотрудников органов безопасности и правопорядка Московской области (2019 г.)
    • Победитель районного конкурса «Педагог года -2017» в номинации «Воспитатель года - 2017»
    • Победитель районного конкурса «Лучший по профессии», номинация «Лучший инструктор по физической культуре ДОО»,  (2018 г.)

    • Грамота Комитета по образованию администрации Егорьевского муниципального района. (2009 г.)
    • Почётная грамота Главы Егорьевского муниципального района (2010 г.,2016г.)
    • Почётная грамота администрации городского поселения Егорьевск (2015 г.)
    • Почетная грамота Совета депутатов городского округа Егорьевск (2016г.)
    • Почётная грамота Министерства образования Московской области (2015 г.)
    •                                             Достижение воспитанников:
  •  Базанова Арина и Савичева Елизавета, стали победителями I степени Международного конкурса изобразительного искусства «Мой любимый вид спорта», номинация – рисунок, название работы «Юная гимнастка» и «Танцы на льду»(2018).
  • Лауреаты I степени во Всероссийском очном конкурсе для дошкольников "Я знаю ПДД»: Базанова Арина, Денисов Максим, Жукова Мария, Ерофеева  Полина и Тарасов Иван (2018).
  • Лауреаты I степени Базанова Арина и Денисов Максим во Всероссийском конкурсе изобразительного искусства "Дорожная азбука" , номинация – рисунок, название работы «Дорожная азбука», «Соблюдая ПДД, не окажешься в беде» (2018).
  • Хореографический кружок «Барбарики» Лауреат I степени во Всероссийском хореографическом конкурсе «Красная дорожка», номинация – детский танец, название работы «Зимняя фантазия» (2018).
  • Ермилышев Иван лауреат I степени Всероссийского конкурса для детей по безопасности дорожного движения «Безопасный путь домой», номинация-поделка «Безопасный путь». (2017г.)
  •  Участие хореографического кружка «Барбарики» в заочном конкурсе «Созвездие талантов» с композицией «Уличные ритмы».  Дипломанты I степени. (2017г.).
  • 1 место воспитанницы Карпушиной Василиса в Международном творческом конкурсе рисунков по теме «Мама, папа, я – моя дружная семья».(2017г.)
  • Победа Тарасова Ивана (6 лет) в личном первенстве Спартакиады ВФСК ГТО среди мальчиков (3 степень) ( 2017 г.)
  • 2 место подготовительной группы во Всероссийском хореографическом конкурсе для детей "Красная дорожка" номинация: Детский танец.(2017г.)
  • 1 место воспитанницы Базановой Арины в Международном творческом конкурсе "Мама, Папа, Я - моя дружная семья" номинация: рисунок.(2017г.)
  • 1 место воспитанницы Базановой Арины (4 года) во Всероссийском конкурсе "Безопасная дорога (ПДД)" (2017 г.)

          Победа Чернилиной Марии (6 лет) в личном первенстве Спартакиады ВФСК ГТО среди девочек                     (1степень) (2016г.)

          Победа Тарасова Ивана (6 лет) в личном первенстве Спартакиады ВФСК ГТО среди мальчиков (1                  ступень) (2017 г.)

  • 1 место в 8 Всероссийском конкурсе «Ах, зима, зима, зима - веселится детвора!» в номинации «Сценический костюм» (2015г.)
  • 3 место в 8 Всероссийском конкурсе «Ах, зима, зима, зима- веселится детвора!» в номинации «Музыкальное творчество. Хореография» (2015г.)
  • 3 место воспитанников ДОУ в весенней эстафете, посвященной Дню Победы (2008г.)
  • 1 место воспитанницы Панкратовой Леры (6 лет) в районном конкурсе «Мисс Дюймовочка» (2011г.)
  • 1 место воспитанницы Епифановой Жени (6 лет) в районном конкурсе «Мисс Дюймовочка» (2012г.)
  • Участие воспитанницы Оглоблиной Марии (6 лет) в районном конкурсе «Мисс Дюймовочка», титул «Мисс Очарование» (2014г.).
  • 1 место  воспитанницы Базановой Арины (5 лет) в районном конкурсе "Мисс Дюймовочка" (2018 г.)
  • 1 место Цыгановой Полины в Международном творческом конкурсе для детей "Спортивная планета" с конкурсной работой "Ледяной танец" (2018 г.)
  • 2 место Виноградова Даниила в Международном конкурсе для детей и молодёжи "Зимние виды спорта" с конкурсной работой "Спорт и я - мы друзья" (2019 г.)
  • 1 место Ермилышева Ивана во Всероссийском конкурсе для детей и молодёжи "Уроки безопасности" с конкурсной работой "Соблюдая ПДД - не окажешься в беде" (2019 г.)